Kurt Eschenberger

Ehrenpräsident

+43 (0) 664-200 55 05

office@stehv.at

k.eschenberger@stehv.at

Dr. Philipp Hofer

Präsident

+43 (0) 664-21 42 294

office@stehv.at

ph.hofer@stehv.at

Günther Klug

Vizepräsident

Wettspielreferent, MOBA

+43 (0) 664-51 62 403

g.klug@stehv.at

Bernd Wonisch

Finanzreferent

+43 (0) 0680-44 50 752

b.wonisch@stehv.at

DI(FH) Martin Vejvar

Schriftführer

+43 (0) 650-83 58 276

martin.vejvar@hockeydata.net

Gerhard Sporer

Schiedsrichterreferent

+43 664-46 45 641

gerhard@sporer.or.at

Herbert Orthacker

Wettspielreferent Stv.

+43 (0) 664-252 22 44

llo@stehv.at

h.orthacker@stehv.at

Mag. Christian Jopp

Organisation

Förderwesen

+43 (0) 676-82 14 16 51

c.jopp@stehv.at

MMag.Peter Griehser

Rechtsreferent

+43 (0) 650-620 56 33

p.griehser@stehv.at

OA Dr. Franz Stephan Schwarz

Verbandsarzt

+43 (0) 650-46 29 945

stephan.schwarz@aon.at

Gerhard Jäger

Nachwuchsreferent

+43 (0) 664-102 16 59

g.jaeger@stehv.at

Mag. Jakob Hötzl

Rechnungsprüfer

+43 (0) 699-173 242 52

jhoetzl@hoetzl.at

Dr. Mag. Ledolter Siegfried

Rechnungsprüfer Stv,

+43 (0) 664-200 50 02

office@ledolter.at

Impressum:

Für den Inhalt verantwortlich: Steirischer Eishockeyverband
ZVR Zahl 558521969

Kontakt:
Philipp Hofer
+43 (0) 664-214 22 94
office@stehv.at

Wir sind für den Inhalt von Seiten, auf die wir verlinken, nicht verantwortlich. Gleichzeitig erklären wir, dass wir uns den Inhalt jener Seiten, auf die wir verlinken, nicht zu eigen machen."