Kurt Eschenberger

Präsident

+43 (0) 664-200 55 05

office@stehv.at

Mag. Andreas Hofer

1.Vizepräsident

Rechtsreferent

+43 (0) 664-152 86 17

a.hofer@stehv.at

Dr. Philipp Hofer

2.Vizepräsident

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

+43 (0) 664-21 42 294

ph.hofer@stehv.at

Bernd Wonisch

Finanzreferent

+43 (0) 0680-44 50 752

b.wonisch@stehv.at

Alois Schreiner

Finanzreferent Stv.

+43 (0) 650-60 71 955

alois.schreiner@rb-38347.raiffeisen.at

Günther Klug

Referent für Melde-, Ordnungs- und

Beglaubigungswesen; Wettspiel, Inline

+43 (0) 664-51 62 403

g.klug@stehv.at

Ing. Werner Gauster

Wettspielreferent Stv.

Ligareferent steir. Landesliga

+43 (0) 664 961 43 50

llo@stehv.at

DI(FH) Martin Vejvar

Schriftführer

+43 (0) 650-83 58 276

m.vejvar@stehv.at

Gerhard Jäger

Nachwuchs-Lehrreferent

0664/102 1659

g.jaeger@stehv.at

OA Dr. Franz Stephan Schwarz

Verbandsarzt

+43 (0) 650-46 29 945

stephan.schwarz@aon.at

Gerhard Sporer

Schiedsrichterreferent

+43 664 46 45 641

gerhard@sporer.or.at

Mag. Dr. Siegfried Ledolter

Rechnungsprüfer

+43 (0) 664 2005 002

office@ledolter.at

Impressum:

Für den Inhalt verantwortlich: Steirischer Eishockeyverband
ZVR Zahl 558521969

Kontakt:
Kurt Eschenberger
+43 (0) 664-200 55 05
office@stehv.at

Wir sind für den Inhalt von Seiten, auf die wir verlinken, nicht verantwortlich. Gleichzeitig erklären wir, dass wir uns den Inhalt jener Seiten, auf die wir verlinken, nicht zu eigen machen."